Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание

Обслуживание

Правила не гарантийного ремонта компьютерной техники

E-mail Печать PDF

Оплата диагностики вносится сразу заказчиком во время сдачи техники в ремонт в качестве проведения работ по диагностике неисправности и составление приблизительной сметы расходов на ремонт. В случае отказа заказчика от ремонта, заплаченная сумма за диагностику не возвращается. При хорошем выполнении Исполнителем ремонта, сумма, уплаченная за диагностику, засчитывается как частичная оплата за ремонт техники.

Подробнее...
 

Сдача техники в ремонт

E-mail Печать PDF

Для того чтобы сдать какую-либо неисправную технику в ремонт, вы должны быть немного ознакомлены с некоторыми правилами, которыми должны руководствоваться ремонтники. Самым первым пунктом таких правил является то, что при передаче любой техники в ремонт, должен быть составлен Акт приемки, в котором подробно указываются все необходимые данные предоставленной техники.

Подробнее...
 

Сервисное обслуживание ноутбуков

E-mail Печать PDF

Если вы обращаетесь в сервисные центры по обслуживанию компьютерной техники, то всегда это сопровождается составлением письменного договора, в котором указываются ваши детальные контактные данные, данные о предъявленной технике и ее неисправностях.

Обновлено ( 15.06.2013 20:41 ) Подробнее...
 

Симптоматика неисправности компьютера.

E-mail Печать PDF

Компьютер не включается вообще:
Возможно, что из строя вышел блок питания компьютера. Немного реже может послужить причиной поломки сбой материнской платы, может оборваться провод или шлейф. Зачастую, данная неисправность относится к компьютерам, которые «старше» 2-х лет.
Компьютер включается, но на экране нет изображения:

Подробнее...
 

На смену покрытию Gorilla Glass идет сапфировое стекло

E-mail Печать PDF

В наше время обычные дисплеи смартфонов принято защищать от внешних механических повреждений с помощью специального стекла – Gorilla Glass, которое является очень устойчивым к небольшим царапинам и ударам. Говорят, что устройства с Gorilla Glass не нуждаются ни в каком дополнительном средстве для защиты экрана, в том числе и в специальной противоударной пленке. Хотя, конечно, этот вопрос несколько спорный, ибо все зависит от того, как вы обращаетесь со своим смартфоном.

Обновлено ( 12.05.2013 18:57 ) Подробнее...
 

iTunes для Windows 8 - устранение проблем

E-mail Печать PDF

Недавно компания Apple создала новую версию всемирно известного программного обеспечения ITunes. Теперь в этом приложения есть официальная поддержка восьмого Windows. Хотя ожидаемого прироста скорости и не случилось, были сделаны весьма обширные изменения и в первую очередь они конечно коснулись дизайна. Пропало такое привычное боковое меню, а при запуске программы нас приветствует стартовый мастер. Если вы очень привыкли к старому интерфейсу, вы сможете его вернуть, войдя во вкладку «Вид».

Обновлено ( 12.05.2013 18:57 ) Подробнее...
 

Работа с электронной почтой

E-mail Печать PDF

В нашем мире на данный момент не обойтись без электронной почти. Где бы вы не пожелали зарегистрироваться, абсолютно везде у вас спросят ваш электронный ящик.

Обычно, все регистрации имею одно очень и очень неприятное последствие – спам. Так как же построить свою работу так, чтобы вас не отвлекали всевозможные глупости?

Нижепредставленное решение, на мой взгляд, является самым оптимальным.

Обновлено ( 12.05.2013 18:57 ) Подробнее...
 

Поддержка Microsoft Windows XP и Office 2003 заканчивается в 2014 году

E-mail Печать PDF

Осталось всего лишь несколько месяцев до того, как расширенная поддержка пользователей закончится, и на операционную систему Windows XP перестанут выпускать обновления. В апреле следующего года, компания Microsoft больше не станет делать никаких обновлений, и даже не будет обеспечивать поддержку пользователей, в том числе и тех, кто заключил с этой компанией контракт на расширенную поддержку и помощь.

Обновлено ( 12.05.2013 18:57 ) Подробнее...
 

Чудо вечной флэш-памяти

E-mail Печать PDF

Новые разработки ученных в области информационных технологий позволяют допустить увеличение максимального количества циклов перезаписи в отделе флэш-памяти с десяти тысяч до ста миллионов. Дата выхода этой разработки на рынки продаж пока скрывается.

Ученые, представляющие компанию Macronix, расположенную в Синьчжу, недалеко от Тайваня, придумали новейшую разработку, которая избавит флеш-память от эффектов устаревания.

Подробнее...
 
Страница 3 из 14
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 230419