Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Home Обслуживание Ремонт и техническое обслуживание

Ремонт и техническое обслуживание

Правила не гарантийного ремонта компьютерной техники

E-mail Печать PDF

Оплата диагностики вносится сразу заказчиком во время сдачи техники в ремонт в качестве проведения работ по диагностике неисправности и составление приблизительной сметы расходов на ремонт. В случае отказа заказчика от ремонта, заплаченная сумма за диагностику не возвращается. При хорошем выполнении Исполнителем ремонта, сумма, уплаченная за диагностику, засчитывается как частичная оплата за ремонт техники.

Подробнее...
 

Сдача техники в ремонт

E-mail Печать PDF

Для того чтобы сдать какую-либо неисправную технику в ремонт, вы должны быть немного ознакомлены с некоторыми правилами, которыми должны руководствоваться ремонтники. Самым первым пунктом таких правил является то, что при передаче любой техники в ремонт, должен быть составлен Акт приемки, в котором подробно указываются все необходимые данные предоставленной техники.

Подробнее...
 

Симптоматика неисправности компьютера.

E-mail Печать PDF

Компьютер не включается вообще:
Возможно, что из строя вышел блок питания компьютера. Немного реже может послужить причиной поломки сбой материнской платы, может оборваться провод или шлейф. Зачастую, данная неисправность относится к компьютерам, которые «старше» 2-х лет.
Компьютер включается, но на экране нет изображения:

Подробнее...
 

Ноутбук залит водой

E-mail Печать PDF

Удалось залить ноутбук водой? Тут придется действовать молниеносно. Первым делом отключаем питание. Желательно выдирать штекер и не бежать к розетке. Каждая минута на счету!

Вынимаем батарею по аварийному способу, т.е., не дожидаясь выключения ноутбука. Не успели немного сохранить? Подождите завершения работы…

Подробнее...
 

Техническое обслуживание компьютеров

E-mail Печать PDF

О том, как сотрудники бухгалтерской работы разбираются в компьютерах, сложено довольно много анекдотов. Естественно, в них вдоволь домыслов, однако есть и своя судьба правды — ремонтировать компьютеры на деле требуется не так-то нечасто. А в случае, если учитывать, что для деятельности многих сотрудников компьютер действительно чрезвычайно важен, оперативный и хороший уход получает большое значение.

Подробнее...
 
Страница 2 из 7
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 230443