Гарантийное обслуживание и ремонт компьютеров

Услуги

Настройка клавиатуры ноутбука

E-mail Печать PDF

Наш сервисный центр всегда готов оказать Вам эффективную, оперативную помощь, которая требуется в случае любой неисправности, связанной с работой вашего ноутбука или ПК. У нас Вы гарантированно получите квалифицированные услуги, связанные с комплексной настройкой ноутбука или ремонтом любой сложности. Одной из широко распространенных проблем в работе ноутбука является поломка клавиатуры, в результате чего последующая работа с компьютером становится попросту невозможной.

Если Вы столкнулись с подобной ситуацией, работая на своем ноутбуке, то Вам потребуется срочная настройка клавиатуры. Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим опытным специалистам, которые справятся с поставленной задачей в максимально короткие сроки, чтобы максимально сократить неудобства, вызванные этой поломкой.

Подробнее...
 

Настройка монитора

E-mail Печать PDF

Правильно настроенный дисплей корректно воспроизводит широкую гамму цветовых оттенков и диапазон тонов. Работа дисплея контролируется системой управления цветом, что помогает верному воспроизведению файлов, которые были закодированы в произвольном цветовом пространстве, и корректировке погрешностей, которые не получилось устранить во время настройки монитора.

В случае экстренной необходимости настройки дисплея Вы всегда можете обратиться за помощью в наш сервисный центр. Наши первоклассные специалисты эффективно и оперативно проведут настройку монитора ПК и экрана ноутбука. Кроме того они помогут удалить любую проблему, которая может быть связана с работой дисплея компьютера.

Обновлено ( 01.12.2010 10:11 ) Подробнее...
 

Настройка и ремонт модема на ноутбуке.

E-mail Печать PDF

В настоящее время очень трудно представить себе работу полноценного офиса или домашней локальной сети без таких устройств как роутер, модем, wi-fi и др. К сожалению, часто приходится сталкиваться с тем, что устройство выходит из строя по непонятным причинам. Специалисты нашего сервисного центра помогут решить самую нестандартную задачу.

Среди многих услуг мы предлагаем и возможность настройки модема в ноутбуке. От его качественной, правильной настройки будет зависеть спокойствие и надежность работы в Интернете. Именно с настройкой модема связаны и быстрый, беспроблемный доступ к требуемой информации, скорость и возможности оперативной загрузки файлов, а также ряд других моментов.

Подробнее...
 

Ремонт батарей ноутбуков

E-mail Печать PDF

Ремонт батареи требуется в том случае, если она перестает держать заряд. Батареи любого типа (в случаях современной техники речь чаще всего идет о литий-ионных) подвергаются химическому износу, а некоторые батареи способны ломаться и механическим путем. Их ремонт или замена становятся вполне актуальным и важным вопросом в решении проблем работы ноутбука.

Подробнее...
 

Настройка веб-камеры на ноутбуке

E-mail Печать PDF

Большинство современных ноутбуков оснащены веб-камерами, функция которых заключается в обеспечении удаленной видео-связи. Поскольку веб-камера на ноутбуке уже есть, нет нужды в ее дополнительной установке и настройке. Чтобы воспользоваться вмонтированной веб-камерой, будет достаточно всего лишь войти в специальную программку, поддерживающую видео-общение.

Если веб-камеры на ноутбуке нет, или качество изображения, передаваемое встроенной веб-камерой,  Вас не устраивает, можно обзавестись внешней, которая подключается к ПК через usb-порт.

Подробнее...
 
Страница 2 из 3
  • Организация сети

  • Помощь для ПК

В настоящее время все большей популярностью начинает пользоваться беспроводная технология Wi-Fi, которая не стоит на месте, а стремительно развивается. Используя Wi-Fi можно передавать огромное количество информации, возможность передачи объемов которой с каждым днем увеличивается. Подробнее...

Сложно представить быт современного человека без компьютерной техники. Порой компьютер прочно занимает место главного любимца в доме. Он помогает в удаленном Подробнее...

Ремонт ноутбуков

В нашем сервисном центре Вы всегда можете получить качественное и быстрое обслуживание по срочному ремонту ноутбуков самых разнообразных моделей: Acer (Ferrari, Aspire, Extensa, TravelMate)Подробнее...

Контакты:

г. Москва, ул. Обручева, 4 / оф. 49

Наш тел.: 8 (495) 936 11-00

 

Статистика сайта

Пользователи : 1
Статьи : 124
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 229287